
Ахтунг! Обсуждение гомосексуализма
mid - 4 июня, 2009 - 00:00На пидоров теперь надо учиться в Гарварде!
Преподавать будут "общепризнанные эксперты".
Могу себе представить учебный план этого курса...
В Гарварде появится кафедра гомосексуальных дисциплин.
http://noviny.narod.ru/A0011969.html
В Гарвардском университете будет создана кафедра по изучению гомосексуальных, бисексуальных и транссексуальных дисциплин. Об этом сообщает Associated Press в четверг, 4 июня. Это первая подобная академическая кафедра в США.
Грант на организацию кафедры в 1,5 миллиона долларов выделило Гарвардское общество геев и лесбиянок. В это общество входят студенты, выпускники университета и профессора (всего 4700 человек). Названа кафедра будет в честь известного гарвардского преподавателя-гея и литературного критика Фрэнсиса Отто Маттисена, умершего в 1950 году.
Как сообщает AP, руководство университета заявило, что для обучения студентов будут приглашаться общепризнанные эксперты по сексуальным меньшинствам. AFP уточняет, что кафедра начнет работу уже в 2010 году.
- mid's блог
- 9866 просмотров
вымрут же нах!
Всё зло от Запада идёт. Мда, апокаликсис просто необходим. Правдая всегду думал, что времена концов, окончательно не определены, и всё зависит от нас с Вами. А мы не только не покаялись, но дальше продолжаем всё глубже и дальше удалаятьсяот Бога. Неправильно Это Всё. Сможем ли мы, и дальше сдерживать эту пакасть и заразу, которую нам навязывают. Всё же, как говорил Иисус "да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты" - также можно сказать и про Нас.
Конец времён, в смысле, а то опечатка получилась "времена концов". Извиняюсь. Хотя для западников - лучшее словосочетание не придумать!!
Не знаю, как в других местах России, а у нас в Чувашии сегодня весь народ на кладбищах у могил предков. И пусть кто-нить посмеет сказать, что это язычество.
Всех со Святой Троицей!
Гы! А хроничецким двоечникам и кандидатам на отчисление из ГЕЙвардского универа будет присваиваться постыдное звание "натурал". Их там будут бить игнобить! П-ц!
От чё-то кажется мне, что 1,5 лимона на создание этой "нужной" в смысле нужника кафедры эти 4700 уродов (дообрезались!) во главе с Френсисом ОттО Маттисеном вряд ли собрали сами. Знамо дело - откуда бабло приплыло! Слишком уж часто из-под кулисы в последнее время торчат ослиные уши...
Если проанализировать финансирование, то можно сделать вывод, что пидарасы для пиндосов в 7.5 раз нужнее уйгуров. Уйгурская неправительственная организация замутила беспорядки за сумму в 200штук баксов в год. Такое у них финансирование.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (с)Егор Летов
ГЕЕрмания
В Германии завершилось формирование новой правительственной коалиции в составе правоцентристского блока ХДС/ХСС и либеральной Свободной демократической партии (СвДП). Власть в стране окончательно закрепилась в руках представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Мало кто в мире сомневается, что нынешний федеральный канцлер ФРГ 55-летняя Ангела Меркель - лесбиянка. Её "замужество" представляется топорной фикцией. В 1998 году она получила пост генерального секретаря Христианско-демократического союза (ХДС) с прицелом в ближайшем будущем на высший государственный пост. Чтобы отмести ненужные слухи, которые сопровождали её карьеру в течение нескольких лет до этого (мужеподобная бездетная карьеристка из бывшей ГДР, живущая в одном доме с некоей женщиной, так называемой партнёршей-хозяйкой), ровно через полтора месяца после назначения Меркель оформила свадьбу с интеллигентным гомиком-химиком Йоахимом Зауэром. Зауэр, знакомый с Ангелой к тому времени 14 лет, в конце 80-х развёлся с женой, которая застукала его в постели с юным коллегой по работе. Пара, таким образом, получилась оптимальная. Впрочем, никто в германском истеблишменте не сомневался в истинной ориентации Меркель и не воспринимал всерьёз г-на Зауэра: он даже не был приглашён в 2005 году на инаугурацию "супруги"! Противники ХДС - социал-демократы - могли вовсю использовать факты о личной жизни Меркель в период избирательной кампании 2005 года, но... Именно они незадолго до своего проигрыша на выборах продавили закон об однополых браках, устроив целую пропагандистскую гей-шумиху. За что боролись, на то и напоролись. Поэтому эсдеки ограничились стыдливыми намёками и осторожным высказыванием Дорис Шрёдер-Копф (жена гетеросексуального предшественника "немецкой железной леди" Герхарда Шрёдера) о том, что "жизнь Ангелы Меркель не соответствует опыту большинства женщин". Более прямо сказал тогда известный российский политолог Сергей Марков: "Как люди могут голосовать против Шрёдера, ведь это консервативные немцы! Как они могут проголосовать за женщину с востока, притом лесбиянку?! Она наполовину призналась, что она лесбиянка. Так что можно сказать: вероятно лесбиянка".
Федеральный канцлер Ангела Меркель
Объявленная пару дней назад коалиция подарила несчастной Германии удивительный тандем. Вторым человеком в государстве, вице-канцлером и министром иностранных дел, впервые стал также представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. 47-летний председатель СвДП Гидо Вестервелле свой каминг-аут (открытое признание в гомосексуальности) совершил в 2004 году. Ныне он собирается официально оформлять однополый брак с "партнёром" Михаэлем Мронцем. Пидоры и лесбиянки всего мира в восторге. Тандем Меркель-Вестервелле стал пиком захвата административных структур Запада извращенцами; некогда патриархальная, консервативная Германия с этих пор полностью управляется ими. В интервью еженедельнику Stern новоявленный вице-канцлер заметил: "Это укрепило бы нашу внешнюю политику, если бы немецкая толерантность стала бы примером и для других стран ". В том же интервью Вестервелле предложил урезать помощь тем развивающимся странам, в которых геев и лесбиянок привлекают к судебной ответственности только за их сексуальную ориентацию. И, наконец, последний пикантный штришок: первой страной, которую Вестервелле посетит в качестве главы внешнеполитического ведомства, будет Израиль...
Вице-канцлер Гидо Вестервелле
Немецкие партии, переварив последние выборы, начинают готовиться к будущим политическим боям. Председатель оппозиционной Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Франц Мюнтеферинг уходит со своего поста. В самом деле, кому в сегодняшней радужной Неметчине нужен старый католик-гетеросексуал?! Во временные руководители СДПГ прочат блёклого экс-министра по защите окружающей среды Зигмара Габриэля. Но всё больше и больше голосов внутри партии раздаётся за выдвижение на пост канцлера от эсдеков в 2013 году мэра Берлина Клауса Воверайта. 56-летний мэр открыто живёт с нейрохирургом Йорном Кубицки. В 2001 году он "прославился" фразой: "Я гомосексуалист, и хорошо, что это так" ("Ich bin schwul und das ist auch gut so"). После чего моментально был избран правящим бургомистром Берлина... Соперники из ХДС просчитывают кандидатуры возможных конкурентов Воверайта и преемников Ангелы Меркель. Чаще всего звучит имя бургомистра Гамбурга Оле фон Бойста. 54-летний полуеврей фон Бойст, как вы уже поняли, тоже является открытым гомосексуалистом и живёт, не стесняясь, с любовником-юристом Рогером Кюшем. Показательно, что и Воверайт, и фон Бойст получили максимальную поддержку избирателей в своих городах именно после публичных каминг-аутов. С горькой иронией приходится констатировать, что Германия в надёжных руках. Нормальным людям надеяться не на что. Если сейчас Германией правят лесбиянка и гей, то следующие выборы станут ареной соперничества двух педерастов. Иного не дано.
Бургомистр Берлина и самый популярный по опросам политик Германии Клаус Воверайт (слева) на организованном им гей-параде
Бургомистр Гамбурга Оле фон Бойст (справа)
В Германии сегодня нет ни одной мало-мальски влиятельной политической силы, способной бросить вызов торжеству извращенцев. Второстепенные парламентские партия "Левые" Оскара Лафонтена и партия "Союз 90 / зелёные", возглавляемая турецким черкесом Джемом Оздемиром, полностью поддерживают педотенденции, аплодируют однополым бракам и имеют в своём руководстве изрядную долю открытых геев и лесбиянок. Псевдоконсервативный баварский Христианско-социальный союз (ХСС) Хорста Зеехофера практически слился с ХДС и не высказывает собственного мнения. Внепарламентские националистические и христианско-традиционалистские группировки (Национал-демократическая партия Германии (НДПГ) Удо Фогта, Немецкий народный союз (ННС) Герхарда Фрая, "Республиканцы" Рольфа Шлирера, Баварская партия (БП) Флориана Вебера, Семейная партия Германии (СПГ) Франца-Йозефа Брейера, Германская партия центра (ГПЦ) Алоиса Деглера, Союз южношлезвигских избирателей (СЮШИ) Флемминга Мейера, Христианская партия центра) не в счёт - слишком слабы, по общегерманским меркам просто ничтожны (за исключением НДПГ). К тому же, при известной антиимигрантской и антиисламской риторике, вышеназванные партии почти не замечены в гомофобии на официальном уровне.
Грёзы русских германофилов смехотворны. Старая Германия даже не больна, она умерла. Издохла в радужном апокалипсисе меркелей, вестервелле, воверайтов и прочих фон бойстов. Аминь.
Ангела Меркель и Гидо Вестервелле поздравляют друг друга с победой
]]>http://general-ivanov.livejournal.com/529412.html]]>
А почему это уважаемый, вы считаете, что они вымрут? Анатомически геи и лесбиянки не утратили способности к размножению. Да и монахи что-то за 2 тысячи лет не вымерли. Хотя тоже не трахаются, дорогой... Так что думайте, что говорите. Если не хотите выглядеть как быдло.
В Содоме тоже не утратили способности к размножению, однако вымерли..
Ув. Додж (Доджик, Додик?)
Вымрете. Не спасет вас от божьей кары ни экстракорпоральное, ни партеногенез, ни клонирование, ни почкование.
Н-дя. Кого здесь только не было. И сатанисты, и каббалисты и сектанты...
А пидор только один нарисовался
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (с)Егор Летов
Извращенцы на марше

Представители педерастических структур в Белоруссии и России намерены провести «гей-парад» в Минске 15 мая. Как заявил РИА «Новости» один из извращенцев, «Данной уличной акцией мы хотим обратить внимание на необходимость соблюдения прав геев и лесбиянок, призвать к толерантному отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации». «Разрешив наше мероприятие, Мингорисполком проявит меньше консерватизма и нетерпимости, чем московские власти, которые еще ни разу не позволили провести гей-парад», - добавил педераст.
Кроме белорусской столицы, представители паразитической самоуничтожающейся популяции намерены пройти маршем по улицам также обеих российских столиц. Такое решение принял «расширенный оргкомитет московского, петербургского и славянского гей-парада», сообщил лидер московских педерастов Николай Алексеев. По его словам, в Москве акция, аналогичная минской, пройдет 29 мая, а 26 июня планируется «первая акция в истории Санкт-Петербурга». «В случае их запрета мы намерены выйти на улицы без разрешения для того, чтобы реализовать конституционное право на свободу собраний», - сказал московский извращенец.
Как всегда, либеральные «правозащитники» призывают разрешить «гей-парады» в Москве, поскольку, по их мнению, запрет подобных акций «нарушает права человека».
Как-то известный русский писатель Владимир Крупин, говоря о планирующемся параде извращенцев в Кирове, сказал: «Надеюсь, в Вятке хватит березовых дубинок, чтобы изгнать эту мерзость». Мы также надеемся, что наши минские, московские и петербургские соратники запасутся ]]>березовыми дубинками]]> и поломают их о спины извращенцев, если те предпримут очередную попытку вылезти на улицы.
]]>http://rus-imperia.info/news/id3024.html]]>
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков."
ШОУ Джордж Бернард
Когда-то эту половую перверсию очень хорошо лечил товарищ Сталин,совмещая это,кстати,с ежедневными парадами для упомянутых особей,уже не человеческого роду-племени. Да-да,каждое утро,после развода,разухабистые геи с двуручными пилами наперевес маршировали по плацу и уходили стройной колонной в тайгу,где на бодрящем морозце занимались трудотерапией (часто изнурительной). И лет через пяток-десяток возвращались совсем другими людьми. Во всяком случае воспоминания о лечении так глубоко врезались им в память,что лезть своими потными ладошками к юному поколению желания у них уже не возникало. А "гей-парады" в тайге часто снились им,отчего вскакивали эти бедняги по ночам с душераздирающими криками и парады проводить им больше совсем не хотелось. Эх,возобновить бы практику! Думаю большинство (а нас - подавляющее большинство) нормальных людей эту инициативу поддержало-бы.
Захватить мир - полдела. Главное - как им править незаметно для санитаров?
Кстати, внучек вот этой пиявки:
Николай Алексеев, организатор Славянского гей-парада в руках ОМОНа. Парад длился пять минут. В нем приняли участие 20 человек. "Невеста" - это тоже пидор.
Госпо?дь просве?щение мое? и Спаси?тель мо?й, кого? убою?ся? Госпо?дь Защи?титель живота? моего?, от кого? устрашу?ся? (Пс. 26, 1)
Значит я не напрасно подозревал, что термин "либераст" основан на реальных событиях.
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков."
ШОУ Джордж Бернард
Алексей! Единственное пожелание - чтобы у парня с битой на груди был не кельтский (хотя во времена моей молодости мы добавляли на него перекладин и называли его "новгородский") а православный крест. Это было бы правильно, иначе парень в маске - защитник расы, а не Веры. Можно также добавить песью голову и метлу...
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" (Еф.6,12).
Картинка взята из источника, какая была...
Я тоже на это надеюсь.
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков."
ШОУ Джордж Бернард
Уже год как приехал с монастыря по послушанию батюшки-случайно узнал что делается за стенкой-в тихомолочку соседи занимаются производством хей-порно.рядом школа-а суть в том, что пусть эти маньяки скажут спасибо за то что никто пока не обратился куда следует и человечский суд передал бы в руки Божии-ведь хула на Духа Божия не прощается ни в этом веке ни в будущем.Именно так трактуется этот грех.
+10000 пи...ров в ад!!!
"Заблуждения уходят,остаётся истина"
BBC цельный день показывало, как активисту борьбы за права геев Питеру Тачеллу (Peter Tatchell) дали в бубен в центре Москвы.
Мы русские и потому победим.
Мы – русские. Какой восторг.
Сам погибай - товарища выручай.
Кто напуган - наполовину побит.
Молись Богу, от Него победа!
Великий русский полководец А.В. Суворов
чет не отображается фотка - админы не подскажете в чем проблемка?
Мы русские и потому победим.
Мы – русские. Какой восторг.
Сам погибай - товарища выручай.
Кто напуган - наполовину побит.
Молись Богу, от Него победа!
Великий русский полководец А.В. Суворов
можно сначала на сервер загрузить, сам попробовал вроде работает.
Опять мы виноваты в "нарушении прав человека". Какой привлекательный фантик - «права человека". А кому выгодно повсеместно и навязчиво внедрять эти права? Кто разрешает, дает свободу всем, «благословляет» любую мерзость, прикрываясь надутыми словами. Диавол-главный борец за «права человека».
Безусловно - эти благие намерения к человеку выстилают дорогу в ад . Мир вообще изменился если говорят белое , значит подразумевают черное . Поэтому парадокс: права человека нужно защищать от правозащитников прав человека . Вот такая " билеберда".
Эти самые пид...сы простите - совсем не люди по моему глубокому убеждению(так вот их надо делать людьми - как Сталин в свое время)...
Мы русские и потому победим.
Мы – русские. Какой восторг.
Сам погибай - товарища выручай.
Кто напуган - наполовину побит.
Молись Богу, от Него победа!
Великий русский полководец А.В. Суворов
]]>Ахтунги объяснят израильским детишкам однополую любовь]]>

Нововведение израильских детских садиков – с нового учебного года детишкам будут рассказывать, что есть однополые семьи, и что это вполне нормально, когда в семье мама и мама или папа и папа.
Малышей научат правильно воспринимать гомосексуальные отношения в семьях их друзей или тех, с кем им приходится сталкиваться.
Воспитательницы детских садов и их помощницы пройдут специальный инструктаж, где им объяснят, что когда речь заходит о семье не стоит просить ребенка принести фотографии со свадьбы родителей, или рассказать историю их знакомства.
Отныне открытки и другие "произведения" детского творчества в изобилии создаваемые по поводу различных праздничных дат, а также обращения от воспитательниц будут подписывать не "дорогие мама и папа", а "дорогие родители", пишет в четверг израильское издание "Едиот Ахронот".
Обоими руками "За"! Не думаю, что на родителей арабских детишек эти пидорские фокусы окажут влияние. А демографическую статистику Израиля мы знаем
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (с)Егор Летов
Чой-то не верится в то, что эти новшества предназначены для прямой агитации детей евр-ких ортодоксов...., памятуя их многовековое стремление оскотинить окружающие народы, а самим оставаться по-фарисейски "чистыми и богоугодными".... Возможен такой вариант: однополым содомитам будут улыбаться и пожимать руки, но при достижении всех поставленных им (в мировом масштабе) целей, устроют очередное "всесозжение", а руки свои потом пеплом рыжих телиц умоют и "в шоколаде" останутся....Другое дело, - надолго ли? Не рой яму ближнему, сам там первый окажешься!
Откуда идёт зараза.
Какое государство можно считать самым "голубым" на планете? Без сомнения — Израиль. Тель-Авив, наряду с Амстердамом, Нью-Йорком и Берлином, входит в число важнейших центров глобального гомосексуализма. Израильское законодательство содержит самые либеральные на Западе правовые нормы в отношении "голубых" и "розовых". В Тель-Авиве и Хайфе создана и действует инфраструктура мирового класса: клубы, консультационные центры, сеть соответствующих торговых учреждений, отели и т.д. — для гомосексуалистов и лесбиянок. Массовые и пышные гей-парады проводятся именно в еврейском государстве.
Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет — к такому выводу пришла группа исследователей из Университета Тель-Авива. Доктор Гай Шило, комментируя результаты проведенных под его руководством исследований, заявил: "Еще пятнадцать лет назад гомосексуалисты начинали говорить о себе открыто только после 22 лет. Сегодня планка находится на уровне 16 лет и продолжает опускаться". Более 20 агитклубов Ассоциации гомосексуалистов и лесбиянок оказывают сами-знаете-какую "психологическую помощь" еврейским подросткам в возрасте от 14 лет.
Порой кажется, что незримый, но актуальный лозунг дня в Израиле: эффективный сионист должен стать педерастом! "Голубые" и "розовые" заседают в израильском правительстве, избираются мэрами городов, растет их численность в кнессете и израильской армии, в Моссаде и Гистадруте. Идит Клейн, директор еврейской организации "Кешет", активно защищающей интересы еврейских гомосексуалистов и лесбиянок, утверждает, что уже 12-14% израильских евреев являются активными приверженцами, пропагандистами и защитниками однополой любви. Как и в любом "развитом" западном обществе, израильские сторонники нетрадиционной сексуальной ориентации — наиболее активная и динамичная часть общества.
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи недавно выделил 100 тысяч шекелей из городского бюджета на съемки фильма о райской жизни "розово-голубых" в Израиле. 4 августа израильский министр социального обеспечения Ицхак Герцог заявил, что будет добиваться бюджетных ассигнований для финансирования гей-клубов, чтобы "позволить молодым гомосексуалистам и лесбиянкам лучше адаптироваться в обществе". Бывший премьер-министр и нынешний лидер самой многочисленной фракции в кнессете Ципи Ливни во время своего недавнего выступления в Тель-Авиве с искренним воодушевлением кричала в микрофон: "Я призываю всех, кто все еще стесняется и боится признаться родителям и близким в том, что он гомо или лесбо — признаться в этом сегодня!" Кстати, Ливни карьеру сделала в Моссаде.
Как известно, сплоченные гомосексуальные сообщества в большинстве развитых западных странах являются одними из наиболее влиятельных элитарных политических и культурных групп, воздействие которых на внешнюю и внутреннюю политику, основные тренды в социальной жизни, СМИ, шоу-бизнесе и моде постоянно растет. Неудивительно, что педерасты всего мира консолидированно поддерживают голубой Израиль.
В прошлом году израильские власти ввели безвизовый режим для туристов из России. Ходят упорные слухи, что произошло это историческое событие благодаря совместным, скоординированным действиям высокопоставленных израильских и российских гомосексуалистов. Теперь богатые и влиятельные российские содомиты могут спокойно развлекаться в лучших гей-клубах Тель-Авива.
Группа гомосексуалистов из Хайфы решила провести своеобразную акцию протеста против палестинцев, которые продолжают держаться за "старомодный" институт традиционного брака. Кроме того, эта акция должна вновь показать западному миру, что Израиль остается единственным и непоколебимым светочем демократии и свободы на мрачном Ближнем Востоке.
Планируется, что в Хайфе одновременно 10 гей-пар станут "мужем" и "женой" под прицелами многочисленных теле- и видеокамер. Передача будет вестись в режиме он-лайн на весь западный мир. Инициаторы этого шоу-протеста уже обратились к израильскому министру обороны Эхуду Бараку с просьбой принять участие и возглавить эту "антитеррористическую" акцию.?
Анна Акулова
]]>http://badnews.org.ru/news/otkuda_idjot_zaraza/2010-04-25-826]]>
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков."
ШОУ Джордж Бернард
"Порой кажется, что незримый, но актуальный лозунг дня в Израиле: эффективный сионист должен стать педерастом!"
В Третьем Иудейском Храме эти существа с торжеством встретят своего мошиаха.
Наиболее вероятно, что это будет именно Барабамка.
Тем более гомосексуальный опыт у него судя по всему имеется. Сторонники наиболеевероятного сына погибели отправили его любовничка в иной мир.
Кстати при прихвостне антихриста - Ленине-Левита в начале его царствования 3,14дорасы чувствовали себя комфортно в России.
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно обьяснить, как оно существует»
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних
каждый гейпарад в израиле проводится в кольце полиции,и почти на каждом полиция ловит ортодоксов увешанных взрывчаткой, так что не всё так просто
Sinra - 6 июня, 2010 - 19:33 #
Логично.
Кстати самый кошерный город на Земле - это Иерусалим.
Там я гомиков не встречал.
Кроме того я уже цитировал Ветхий Завет по голубому вопросу.
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно обьяснить, как оно существует»
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних
Англиканские епископы из США и Уганды пропагандируют содомию

Принятый в общение епископом Джином Робинсоном, открытым гомосексуалистом и главой епархии Нью-Хэмпшира Епископальной церкви США, Кристофер Сенионджо, низложенный англиканский епископ из Уганды, призывал христиан раскаяться в неприятии гомосексуализма.
«У человеческой сексуальности нет никаких границ», - сказал «прогрессивно мыслящий» угандийский прелат во время своей пресс-конференции, которая прошла 8 июня в Вашингтоне. «Мой лакмусовый тест - любовь», - объявил защитник содомитов.

Епископ Робинсон дополнил слова своего угандийского единомышленника утверждением, что среди американских епископалов «обнаруживается огромное разнообразие в человеческой сексуальности». Епископ Робинсон, который стал отцом двух дочерей прежде, чем развелся с женой и объявил о своем гомосексуализме, безусловно, имеет все основания для подобного утверждения.
Во время прессконференции делался упор на "ущемление прав" геев и лесбиянок в африке, в особенности в Уганде, где приняты и действуют анти-гей законы (Antigay legislation), от которых и пострадал низложенный англиканский епископ.
]]>http://www.flickr.com/photos/americanprogress/4682974697/]]>
Интересно, в Уганде есть синоним слова "хуцпа"?
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" (Еф.6,12).
«Отцы не уделяют должного внимания клитору и вагине своих дочерей. Их ласки очень редко доходят до этих областей тела, а ведь это — единственный путь для девочки развить чувство гордости за свой пол», — сказано в буклете о детях 1-3 лет. Автор рассуждает: «Ребёнок прикасается ко всем частям тела отца, иногда возбуждая его. Отец должен делать то же самое».
И почему некоторые люди до сих пор голосуют за подобных сволочей? Следующий раз мы все должны голосовать за нашу местную националистическую (супер-правую) политическую партию, чтобы восстановить норму.
Канадский автор и публицист Майкл О’Брайен, писавший и высказывавшийся неоднократно о кризисе культуры на Западе, говорил с LifeSiteNews.com об этом шокирующем и очень волнующем феномене. Это, по его словам, — поощряемый государством инцест, являющийся в большинстве цивилизованных стран преступлением. Подобное развитие, по его предположению, — естественный результат отказа от иудее-христианского морального порядка.
«Навязанная социальная революция, захлестнувшая западный мир, движется на новый уровень по мере проявления логических последствий её взгляда на ценность человека, — говорит О’Брайен. — Она всего лишь подчиняется своей строго материалистической философии человека. Если он — не более чем клетка социального организма, то ни моральные стандарты, ни физиологические истины, ни духовные ценности не смогут противостоять „жажде власти“ и „жажде удовольствия“».
Брошюрка советует родителям позволять детям «неограниченную мастурбацию», кроме случаев возможности получения физической травмы. Она советует: «Дети должны знать, что нет такого понятия, как срамные части тела. Тело — дом, которым ты должен гордиться». Для возраста 4-6 лет, буклет рекомендует обучение детей движениям совокупления.
Ещё одни продукт данной конторы — книга песен для детей от четырёх лет и чуть старше, в которой есть несколько песен, поддерживающих мастурбацию. Сборник песен под названием «Нос, животик и попка» включает песенку со следующими словами: «Когда я трогаю своё тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому, что я — девочка. Вагина не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю её, я чувствую приятное возбуждение».
«Мудрая и глубокая позиция большинства цивилизованных стран признаёт необходимость периода невинности у детей, — комментирует О’Брайен. — Но теперь государство, немецкое государство, поощряет разрушение этого периода невинности. Это полностью согласовывается с материалистической философией, рассматривающей все моральные нормы и истины о природе человека как подавляющие. Удовольствие и их искажённая концепция свободы являются их единственными направляющими принципами».
Согласно польской ежедневной газете «Речь Посполита» буклет Министерства является обязательным чтением в девяти землях Германии. Его используют для обучения воспитательниц, преподавателей в детсадах и начальных школах. По иронии, он также рекомендован многими организациями, официально борющимися с педофилией, такими как Немецкий правозащитный союз. Министерство рассылает миллионы копий буклета каждый год.
«Общество, подобное немецкому, уже находящееся в глубоком упадке, даже в вырождении, получит только закручивающуюся спираль насилия и более глубокого вырождения своих граждан», — предостерегает О’Брайен.
«Такое уже случалось в Германии. И в других странах тоже. Другие причины, но одинаковая динамика, отрицание морального порядка в созданном мире являет результатом радикальное зло. Вмешательство немецкого государства в семейную жизнь — новый уровень саморазрушения», — говорит О’Брайен.
Согласно газете «Речь Посполита», Экхард Шеффер из Министерства заявил, что перед выпуском пособия его организация консультировалась с родителями, работниками образования и детскими психологами. 93% из них одобрили пособие.
Даже по меркам западной нации, рекламные щиты и телевидение Германии уже значительно расширили рамки дозволенного в области публичной порнографии. В прошлом году LifeSiteNews.com рассказал, как один очень популярный журнал для подростков в Германии опубликовал фото голых подростков в сексуальных позах, которые почти в любой другой стране были бы признаны детской порнографией.
Блуд в качестве новой морали секуляризированного материалистического общества и запрет на домашнее обучение дают немецким родителям серьёзный повод задаться вопросом, что просочится в систему государственного образования.
«Будут ли у тех дети, которых не избавят от этого родители, специальные занятия, на которых их ознакомят с этими практиками? — задаёт риторический вопрос О’Брайен. — Если уж государство вмешивается в подобные проблемы, почему бы и тут не вмешаться?»
О’Брайен закончил свои комментарии, процитировав Честертона: «Когда люди прекращают верить в Бога, они не верят ни во что, и потому могут поверить чему угодно».
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Это настолько мерзко,что разум отказывается воспринимать. Но с другой стороны,кто еще вчера подозревал о реальной угрозе внедрения ЮЮ в России? Не сомневайтесь,эта пакость придет следом. А мы все будем ругать "приморских партизан" и округлять глаза: -"А Дмитрий Онотолеч ничего не знали". И не надо рассказывать что в России "демократия",и все решает Дума. Она ответит за все?
Захватить мир - полдела. Главное - как им править незаметно для санитаров?
можно пару ссылок на оригинал...
курильщики нехорошие люди
курение для женщины позор
То, что выше - это перевод товарища suurTOOM с Инфофорума
А сам оригинал - На английском всё:
]]>на первоисточник]]>
]]>А вот, что говорит об этом этот самый канадский критик - Майкл О’Брайен в своей книге]]>
спасибо
курильщики нехорошие люди
курение для женщины позор
Муньос пытался воздействовать на сексуальную ориентацию своих клиентов с помощью психотерапии и лекарственных средств, снижающих половое влечение. Как отмечалось в публикации, клиентуру Муньоса составляли молодые люди, направленные на "лечение" священниками.
Комментируя сообщения прессы, глава управления здравоохранения Каталонии Марина Гели (Marina Geli) напомнила, что Всемирная организация здравоохранения не рассматривает гомосексуальную ориентацию как болезнь или состояние, требующее медицинского вмешательства. Кроме того, права сексуальных меньшинств защищены законодательством Испании и других развитых стран. В связи с этим, "лечение" сексуальной ориентации в медицинском учреждении не имеет никаких оправданий, подчеркнула Гели.
Проверка клиники Tibidabo, инициированная управлением здравоохранения, займет месяц. По ее результатам будет принято решение о штрафных санкциях в отношении медицинского учреждения.
Гомосексуальность была исключена из перечня психических заболеваний Американской психиатрической ассоциации в 1974 году. В 1990 году аналогичные изменения были внесены в Международную классификацию болезней Всемирной организации здравоохранения. По современным представлениям, внимание врача может потребоваться только в тех случаях, когда естественная сексуальная ориентация пациента (будь то гомо-, би- или гетеросексуальность) вызывает у него непреодолимый психологический дискомфорт
Если я не ошибаюсь, Фрейд утверждал, что все девочки завидуют мальчикам, потому что у них есть пенис и теперь нам предлагают не завидовать, а радоваться и гордиться, что у нас есть клитор?
Обратите внимание, ЕДИНСТВЕННЫЙ путь!
Не любовь и забота отца и матери, не игры и сказки на ночь, не приобщение девочки к духовным и семейным ценностям, не объяснение девочке ее природного предназначения - рожать детей, что является даром Божьим! Получается, что чувство гордости за свой пол является основополагающим в воспитании ребенка и связано исключительно с сексуальностью и больше ничем?
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
Роберт Пенн Уоренн.
Оксана,как вы можете эту мерзость еще и анализировать? Все эти брошюры вместе с аффторами надо в топку. Жаль что сегодня в Германии нет инквизиции.
Захватить мир - полдела. Главное - как им править незаметно для санитаров?
Кошмар и ужас!!! Но есть в этом хороший знак. Прешествие Господне близко потому что также было перед потопом. "И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле,
и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;"
Также было во времена Авраама: "И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он,и грех их, тяжел он весьма;
сойду и посмотрю, точно ли они поступают так,
каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет;
узнаю."
Готовим сердца к приходу Иисуса ибо "чистые сердцем Бога узрят".
То,о чем давно шептали стало очевидным.

Киркоров вышел на сцену в юбке.
]]>http://news.most.ua/node/65562]]>
Только не надо говорить о его шотландских "корнях".
P.S. Фуражечка тоже из бара "Голубая устрица".
Захватить мир - полдела. Главное - как им править незаметно для санитаров?
Бомбят.
Свидетельства развращений и деградации церковных организаций.
(Или кощунства и хроники последних времён.)
-------------
]]>http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/world_orthodoxy.html]]>
-------------
Можно предположить, что в адресе - "апокалипсис 2012" - поставлен, чтобы завлекать читателей "модной" датой. Но при просмотре оформления этого сайта привлекает внимание герб с двуглавым орлом со словами: "С нами Бог. За веру, царя и отечество". На нём изображен свт. Георгий Победоносец, поражающий дракона и (мы это на сайте уже разбирали) скачущий на коне справа налево.
Прочность карточного домика не зависит от количества в нём козырных карт.
бррррррррррррррр...
ужас
курильщики нехорошие люди
курение для женщины позор
Калифорнийский суд запретил увольнять геев из американской армии
Окружной суд центрального округа Калифорнии потребовал, чтобы Пентагон немедленно прекратил дискриминацию гомосексуалистов. Об этом 13 октября пишет газета The Boston Globe.
10 сентября судья калифорнийского суда Вирджиния Филлипс (Virginia Phillips) признала неконституционной политику "Don't Ask, Don't Tell" ("не спрашивай, не говори"), действующую в американской армии с 1993 года. Теперь та же судья объявила, что военные обязаны немедленно приостановить все расследования, связанные с нарушением этого запрета. Это означает, что если военнослужащий разгласил информацию о своей сексуальной ориентации, он уже сейчас не может быть уволен, хотя формально правило "Don't Ask, Don't Tell" еще действует.
Впрочем, The Boston Globe отмечает, что власти имеют 60 суток на обжалование решения о "заморозке" расследований. В министерстве юстиции журналистам сказали, что еще не знают, воспользуются ли этим правом.
Аналитики отмечают, что столь решительные действия Филлипс необычны для американских судов. То, что судья потребовала немедленно приостановить преследование нарушителей, свидетельствует о крайне слабой позиции Пентагона в данном судебном процессе.
С момента основания армии США в ней запрещали служить гомосексуалистам. Однако в 1993 году было введено правило "Don't Ask, Don't Tell", согласно которому геи и лесбиянки могут вступать в ряды армии, если скрывают свою ориентацию. В то же время командованию и сослуживцам запрещается выпытывать у военнослужащего информацию о его ориентации. Если несмотря на эти предосторожности информация о гомосексуализме все же будет раскрыта, военнослужащий подлежит увольнению.
Судебное разбирательство против сложившейся политики было инициировано в 2004 году. Группа республиканцев обратилась в суд, объявив, что правило "Don't Ask, Don't Tell" оскорбляет геев и лесбиянок. Истцы потребовали, чтобы гомосексуалистам разрешили служить в армии без каких-либо ограничений. В 2010 году эту идею поддержала администрация президента Барака Обамы.
В мае 2010 года за отмену ограничений для гомосексуалистов проголосовал комитет Сената США по вооруженным силам. Однако 21 сентября, уже после вынесения решения калифорнийского суда, Сенат заблокировал законопроект об отмене правила "Don't Ask, Don't Tell". За проект проголосовали 56 сенаторов при необходимых 60 голосах. 43 сенатора высказались против.
]]>http://www.lenta.ru/news/2010/10/13/injucntion/]]>
Призрачно все в этом мире бушующем...Есть только миг за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь!
Страсбург обязал Россию выплатить геям 29 тысяч евро
]]>http://lenta.ru/news/2010/10/21/gayrussia/]]>

Организаторы гей-акций, трижды разогнанных властями Москвы, выиграли дело против России в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на лидера российского гей-движения Николая Алексеева.
Да воскреснет Бог и расточатся врази его!
Надо 29 тысяч евро по одному центу занусунуть в анус Николаю Алексееву.
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно обьяснить, как оно существует»
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних
От Мировой революции к «миру и безопастности»
Или зачем нужны голубые лоби и чем они кончают...
Простой пример: каким был 1-й декрет советской власти в 1917 г.? Оказывается, что не декрет о мире или о земле. После Великой Французской революции 1789 года, Великой октябрьской революции 1917 г. в России, гомосексуальной революции 1963 г. в США, и аналогичной революции в России после распада СССР в 1991 г. была отмена уголовной ответственности за гомосексуализм.
Поскольку открытые, подавленные или непроявленные (т.е. латентные) гомосексуалисты – это, как правило, всякие революционеры и вечные бунтари, то после выполнения ими своих функций (в интересах, опять таки, другой части рвущихся к власти дегенератив-ных прослоек общества) они просто-напросто уничтожались.
Так было, например, с Жанной Дарк. Так было и с революционерами-ленинцами в 30-х годах ХХ столетия. Понимая, что революционеры-ленинцы будут продолжать мутить народ, Сталин опять в мае 1934 г. вводит уголовную ответственность за гомосексуализм, а уже с декабря того же года, с убийства Кирова и соответствующего дела начинает Великую Чистку, в результате которой и была практически полностью уничтожена вся старая ленинская гвардия вместе со своим потомством… Главной целью Сталина было построить сильное, стабильное общество...
Тот же пример с Гитлером
Сам Гитлер пришёл к власти на руках преданных ему штурмовиков(гомосексуалистов), которых позже он сам уничтожил, опасаясь предательства и желая создать стабильное общество...
С 1934 года две главные организации, занимавшиеся защитой прав гомосексуалистов в Германии, были аннулированы, и в 1936 году Генрих Гиммлер (Heinrich Himmler) активизировал преследования с помощью нового полицейского отдела (Центральный отдел Рейха по борьбе с абортами и гомосексуализмом). Философское оправдание всему этому основывалось на евгенике. Было введено различие между геями, виновными лишь в одном преступлении, и "рецидивистами". В первом случае болезнь признавалась излечимой, во втором же, согласно евгенике, существовала генетическая проблема, которая могла передаваться другому поколению, если, конечно, геи имели секс с женщинами. В 1940 таких по приказу Гиммлера геи-рецидивисты, начали ссылаться в концентрационные лагеря после вынесения им приговора. В 1942 году СС разрешила начальникам лагерей кастрировать геев.
Мировая революция и теория хаоса
...в последнее время речь все чаще идет об «управляемом хаосе». А. Суриков пишет: «Киргизский всадник во дворце Акаева — нечто еще невиданное на постсоветском пространстве. На первый взгляд, перед нами живое творчество революционных масс. На самом деле, это и так, и, одновременно, далеко не так». Автор данной статьи считает, что имеется модель управляемого, т.е. ограниченного, доведенного до определенных степеней и не более, хаоса, которую США использовали против СССР, СНГ, Китая, применили для развала коммунизма [viii] .
Другой автор В.П. Семенко считает, что концепция «управляемого хаоса» была применена Западом на основе методик М. Гелл-Манна и особенно С. Манна, который нашел следующие средства создания такого хаоса для незападных стран:
— содействие либеральной демократии:
— поддержка рыночных реформ;
— повышение жизненных стандартов у населения, особенно у элиты;
— вытеснение ценностей и идеологий [ix] .
Автор этой статьи полагает, что доктрина «управляемого хаоса» - главный элемент глобализма, выстраивающий из хаоса точку начала нового аттрактора неравновесного порядка. ]]>http://www.intelros.ru/2007/02/13/valentina_fedotova_upravljaemyjj_khaos...]]>
На фоне учения полиции всех стран, готоовящихся к подавлению бунтов....
Отправить комментарий