Знаки исполнения времён. Аналитика и размышления
Последние комментарии
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.
yenya аватар

Пожелания и предложения

Мы только что запустили новую версию сайта "Знаки". Ещё не все работает так, как надо. Много чего еще хотим добавить. Оставляйте здесь предложения по модификации сайта и встреченных ошибках.

Раздел:
Настройки просмотра комментариев
mid аватар
#

Еня, может ли любой пользователь создавать темы форумов? А разделы форумов?

"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (с)Егор Летов

yenya аватар
#

разделы - нет, темы могут создавать зарегистрированные пользователи

mid аватар
#

А нельзя ли сделать механизм оценки сообщений, как на форуме Авантюриста?

mid аватар
#

Это мне кажется, или комменты в форуме обозначаются черным, а комменты к статьям красным? Это в "последних комментариях".

yenya аватар
#

сделаем, исправил

#

а фон поменять? такой как на иконе архангела вверхнем правом углу. золотисто-охристый.

yenya аватар
#

читать будет неудобно. черные буквы на белом фоне лучше всего смотрятся

mid аватар
#

Ну, в Эксплорере фон белый, а в Опере вроде можно любой настроить. Админ до понедельника уезжает. Такшта, не знаю.

#

]]>http://www.liveinternet.ru/users/914135/]]>
вот такой же только однотонный? картинки лучше смотреться будут. мид ведь художник и гостей здесь художников много.

yenya аватар
#

фон можно поставить, в принципе, любой, но он должен сочетаться с цветом шапки, текста, управляющих элементов. Т.е. нужен целиком проработанный дизайн.

mid аватар
#

Хм-м. Гостья. Я почему-то не люблю авторизовываться на ливинтернетовских дневниках. Посмотреть не удалось. А фон можно такой-же, но еще светлее.

mid аватар
#

Еня, в комментах на форуме заголовок в теле коммента не отображается. См. коммент гостя "Мочить в сортире". В форуме видно только "уродов":))

yenya аватар
#

заметил. исправляю

#

ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Автор только для своих пишит, тем кому сама разрешила читать, потому и не удалось посмотреть записи. Цвет фона видно было?

#

Цвет видно. Можно и такой сделать, только светлее.

mid аватар
#

Гм. Последний коммент мой. Что-то в Ослике авторизация слетела.

mid аватар
#

Настройки показа комментов довольно удобно. Еня, респект.

mid аватар
#

Еня, аватарки не отображаются. И очень необходим тэг цитирования

Цитата:
..

Корк аватар
#

Все хорошо, все нравится, спасибо. Я, Интер., возвращаюсь к своему обычному нику. Не думал, что так застряну на "Знаках", зашел как "интересующийся", а оно вот как получилось Happy

mid аватар
#

Еня, хорошо бы сделать в форумах "Переход к последнему сообщению темы". И на будущее, номерацию страниц темы.

iliin аватар
#

А картинки как вставлять в сообщения?

yenya аватар
#

На панельке комментариев есть кнопка - , туда вставляем url изображения, или кликаем "посмотреть на сервере" и закачиваем туда. Кликаем по закачанной картинке, она вставляется

mid аватар
#

Кажется так: В форме добавления жмем кнопарь с картинкой и вставляем туда сцылу на картинку. Она автоматически преобразуется из ссылки в картинку.

Пмсм, нет необходимости все подряд картинки заливать на сервер. Сервер не резиновый. Если картинка лежит на прямой ссылке в тырнете, то пусть и цепляется с тырнета.
Как то так.

iliin аватар
#

Мне кажется надо сделать так, чтобы после публикации уже нельзя было изменять текст.
А то приходит некий агент влияния на ваш сайт и начинает тут овечкой прикидываться, его вконце концов раскрывают, а уличить нет возможности - комменты он потер...

yenya аватар
#

мид, что думаешь?

mid аватар
#

Думаю, это можно сделать позже. Пока народу мало и любого госдепа я вычислю на раз. А вообще, разумно. Но потом.

mid аватар
#

Еня, я гляжу, структура форума нелинейная, а как на ЖЖ. Тоись переход к последнему сообщению сделать нельзя?

yenya аватар
#

ты можешь сделать переход к последнему сообщению сам - через настройки просмотра комментариев. здесь немного по другому, не как в классических форумах, но я попробую что-нибудь придумать

mid аватар
#

Еня, я вижу ты вытаскиваешь картинки к статьям наверх. Не надо у старых статей. Уж эту статую"свободы" в полэкрана точно не надо. Оставь 4 последние и хватит.

iliin аватар
#

мид, хочу предложить, чтобы самую обсуждаемую статью "Барак Обама это антихрист" разместили на главной, так, чтобы она постоянно на ней висела, а то щас замучился искать ее Sad

Отправить комментарий